На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Саракташский суд назначил штраф двум браконьерам за вылов рыбы сетями

Два местных жителя отправились на рыбалку, где ловили рыбу бреднем. Позже было установлено, что своей ловлей они причинили государственным водным биологическим ресурсам материальный ущерб на общую сумму 158 700 рублей. Это является крупным ущербом.

В отношении мужчин было возбуждено уголовное дело предусмотренное ч.3 ст. 256 Уголовного кодекса Российской Федерации — незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов с причинением крупного ущерба, совершенная группой лиц по предварительному сговору.

Один из мужчин до суда возместил часть материального ущерба. В связи со смягчающими обстоятельствами суд назначил наказание в виде штрафа в размере 80 000 рублей и 100 000 рублей каждому из рыбаков.

В пользу Российской Федерации мужчины выплатили 79 200 рублей материального ущерба, сообщили в Саракташском районном суде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх