На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Денис Паслер попросил начальника Ростехнадзора разобраться с «Синтезспиртом»

В рамках рабочей встречи обсуждались вопросы работы ведомства в настоящий момент. Говорилось о проверке гидротехнических сооружений в регионе перед началом сезонного паводка, работе промышленных предприятий и подготовке к осенне-зимнему отопительному сезону.

Денис Паслер отметил, что в прошлом году к началу сезону было получено 100% паспортов готовности. А в настоящее время стоит задача в полном объеме подготовиться к предстоящему паводку.

Также была затронута тема орского «Синтезспирта». Губернатор попросил Константина Черемушкина решить все возникающие вопросы, касающиеся нового руководства завода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх