На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ХК «Южный Урал» оказался в тройке самых пропускающих команд ВХЛ по итогам сезона

Орская ледовая дружина, занявшая 22 место в таблице пропустила 165 голов в 50 матчах (3,3 шайбы за игру). Хуже только у ХК «Ермак» (Ангарск), расположившегося строчкой ниже (182 гола за такое же количество матчей). В списке больше всего пропускающих также «Ижсталь» (164 гола), «Буран» (148), «Торос» (143), «Динамо МО» (141).

Забросили при этом орчане гораздо меньше – 123 шайбы (2,4 за игру), что само по себе не самый плохой результат. По этому показателю подопечные Евгения Зиновьева опережают «Ростов», «Звезду», «Динамо МО», «СКА-Неву», «Сокол», «Зауралье», ЦСК ВВС, «Буран», «Молот-Прикамье» и «Ижсталь».

Напомним, ХК «Южный Урал» второй сезон подряд не вышел в плей-офф, заняв в регулярном чемпионате 22 место из 26 команд. Вторая половина сезона сложилась для орчан совсем неудачно. У команды до Нового года была серия из девяти поражений подряд, а в конце чемпионата - из десяти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх