На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржец, напавший на девушку в подъезде, успел ограбить еще одну женщину

Вечером, 12 января, в подъезде жилого дома по улице Геннадия Донковцева произошло нападение на 16-летнюю девушку. Мужчина напал на подростка со стеклянной бутылкой. Несмотря на активное сопротивление, нападавшему удалось заполучить телефон девочки, избив ее. Однако вскоре его задержали. Выяснилось, что он причастен к еще одному эпизоду грабежа.

-Подозреваемый совместно со своим знакомым похитили у 43-летней гражданки иностранного государства золотые серьги, телефон и денежные средства в размере 2000 рублей,

-прокомментировали в пресс-службе регионального УМВД.

Сейчас в отношении задержанных мужчин возбуждено уголовное дело. За кражу им грозит до 7 лет лишения свободы. Все похищенные вещи изъяты и приобщены к материалам дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх