На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Гае ликвидировали аварию на теплотрассе

Коммунальная авария произошла накануне, 14 января. На проспекте Победы прорвало трубу на теплотрассе. Без отопления и горячей воды остались 10 многоквартирных домов, в которых проживает более 2 тысяч человек. С аварийной ситуацией удалось справиться только поздним вечером.

-В Гае завершены ремонтные работы на месте порыва теплотрассы. Аварийная ситуация устранена 14 января в 22.45. Началось заполнение системы горячей водой,

- прокомментировали в пресс-службе регионального Минстроя.

Отметим, по поводу случившегося прокуратура инициировала проверку. Если надзорное ведомство выявят нарушения, будут приняты соответствующие меры.

Кроме того, в областном центре за последний месяц произошел целый ряд коммунальных аварий. Первая в Дзержинском районе 30 декабря минувшего года. Вторая - в первый день 2022 года. Порыв на улице Одесской смогли устранить лишь к утру следующего дня. Еще одна случилась на следующий день: 13 многоквартирных домов были переведены на временную систему теплоснабжения из-за утечки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх