На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Конкурс красоты в Оренбурге проведет 16 октября известная модель Анна Линникова

Анна Линникова носит титул «Мисс Россия 2022». Иначе говоря, она выбрана королевой красоты. А кто как не царственная особа способна подобрать себе «фрейлин»? Вот и выбрали нашу землячку, а родом известная модель из оренбургской глубинки, на весьма почетную роль — выбирать из местных скромниц красоток самую-самую.

— Ждем вас к 12.00 16 октября в переулке Южный, 35, зазывают организаторы в Интернете.

Смотрим внимательно и находим там культурный центр «Леосома». Но чтобы туда попасть, оказывается, нужно зарегистрироваться на сайте. А еще от девушек ждут письма с указанием их имен, отчеств и фамилий. Адрес электронной почты: casting@missrussia.ru.

Что же нужно будет взять с собой, чтобы обязательно понравиться? Первое что очень важно запомнить — туфли на каблуках. Без паспорта и раздельного купальника, а также черного белья или обтягивающих леггинсов с коротким топом на этом кастинге тоже лучше всего не показываться. А вот распущенные волосы и легкий макияж — то что нужно.

Кстати, если вам меньше 17 лет или вы старше 23 лет, — увы, но удача не светит. Также по дресс-коду не пройдут все те, кто ниже 173 сантиметров без учета каблуков, замужние, имеющие детей, а также девушки с татуировками. Фото и видео эротического содержания — нельзя. Ведь Мисс Россия должна соответствовать имиджу. Но найдет ли ее Анна Линникова в Оренбурге — это еще вопрос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх