На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Пять оренбуржцев за сутки скончались от коронавирусной инфекции

Всего в Оренбуржье зарегистрировано 36 731 случай заражения коронавирусной инфекцией, в том числе 110 диагнозов было поставлено за минувшие сутки. Это существенно меньше, чем ежедневно фиксировалось в январе, а вот уровень смертности в регионе остается довольно существенным.

По данным за 18 февраля от коронавируса скончались шесть оренбуржцев. Сегодня стало известно о еще пяти летальных случаях. Всего с начала пандемии коронавирус унес жизни 565 жителей Оренбургской области. Заметим, в статистику регионального Минздрава вошли только те пациенты, основной причиной смерти которых стал именно COVID-19.

Тем не менее регион постепенно начинает возвращаться к привычной жизни: снимаются ограничения по работе предприятий, медучреждения области начинают прием пациентов в штатном режиме. Тем не менее правило социального дистанцирования и ношение средств индивидуальной защиты по-прежнему актуальны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх