На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургские семьи начали получать «антикризисные» деньги на детей от 3 до 16 лет

Первые единовременные начисления в размере 10 тыс. рублей на детей от 3 до 16 лет получат родители, подавшие заявление с 11 до 22 мая включительно. Те, кто успел уложиться в эти сроки, уже утром 1 июня начали получать заветные смски от банка.

Большинство семей без труда оформили положенные им выплаты через портал Госуслуг. В личном кабинете можно было отследить ход движения заявления и стадии его рассмотрения. Если все в порядке и документы прошли проверку, то о положительном решении по вопросу заявителя должны уведомить через портал или электронную почту.

В случае отказа родитель тоже получит уведомление в течение одного рабочего дня после того, как заявление рассмотрено. Такое решение может быть вынесено, если родители живут за пределами России или, например, являются гражданами другой страны.

Кстати, подать заявление на выплаты можно будет до 1 октября любым удобным способом — через портал Госуслуг или лично в региональном отделении Пенсионного фонда. Визиты туда осуществляются по предварительной записи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх