На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Восемь глав сельсоветов Оренбургского района получили представления от прокуратуры

Эти правила были утверждены правительством страны еще в 2007 году. К сожалению, в муниципалитетах они исполнялись не в полном объеме, что ипривело к нарушениям.

Речь идет об обеспечении очистки территории от сухой травянистой растительности, пожнивных остатков, валежника, порубочных остатков, мусора и других горючих материалов на полосе шириной не менее 10 метров от леса.

Другим приемлемым вариантом может послужить отделение леса противопожарной минерализованной полосой шириной не менее 0,5 метра или иным противопожарным барьером.

По итогам проверки, в адрес 8 глав сельских поселений внесено 8 представлений, которые находятся в стадии рассмотрения, сообщили в прокуратуре Оренбургского района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх