На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Спикер Заксобрания Сергей Грачёв отказался занять кресло депутата Госдумы

- Собираюсь ли я в Госдуму? Пока официальный ответ на этот вопрос – еще нет решения избирательной комиссии по наличию у меня мандата. Итоговое заседание пройдет только 24 сентября. Но для себя решение уже принял. Вся моя жизнь связана с Оренбургским краем, люблю Оренбург и оренбуржцев. Поэтому буду продолжать работать в областном парламенте. В каком качестве? Решение будет за депутатами на первом заседании Законодательного Собрания, 28 сентября, - сказал Грачёв.

Таким образом, это уже третий политик из списка "Единой России", который не будет претендовать на место в Москве, на Охотном ряду. Ранее от мандатов депутатов ГД отказались губернатор Денис Паслер и главврач ковидного госпиталя Светлана Быкова.

Теперь в пятёрке претендентов на депутатский мандат остаются двое - мэр Оренбурга Владимир Ильиных и руководитель Президентского кадетского училища Татьяна Машковская.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх