На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Фирма из Башкирии поставит остановочные павильоны в Оренбурге за 4,5 млн. руб. штука

Именно с «Эврикой» и был подписан муниципальный контракт. По его условиям, до конца года башкирская фирма должна смонтировать остановочные павильоны и оборудовать заездные карманы на восьми остановочных точках:

  1. павильон в 23 МКРН (не четная сторона)
  2. павильон остановка «Оренбургское казачество» (четная сторон)
  3. павильон 23 МКРН (четная сторона)
  4. павильон остановка «Парковская» (четная сторона)
  5. павильон остановка «Парковская (не четная сторона)
  6. павильон остановка «Национальная деревня» (не четная сторона)
  7. павильон 24 МКРН (четная сторона)
  8. павильон остановка «Новая» (четная сторона)

Сумма, которую город готов заплатить за эту работу — 35 млн. 745 тысяч рублей. Или почти по 4,5 миллиона за каждую остановку.

Павильоны должны быть оборудованы информационным экраном, картой района, USB-зарядкой, подсветкой и опознавательным коробом на крыше. Длина конструкции составит 10 метров, высота 3,6 метра (вместе с иформационным коробом), ширина — 1,8 метра.

Покраска металлического каркаса — порошковая, особо стойкая. Плюс — полимерные поверхности, тоже устойчивые к солнечному ультрафиолету от выгорания.

Примечательно, что как таковых торгов за контракт от УСДХ Оренбурга и не было. Поскольку претендент был только один, снижения начальной цены не произошло.

Добавим также, что ООО «Эврика» давно уже специализируется на ремонте и поставках остановочных павильонов. Но оренбургский подряд — крупнейший.

Так, например, «Эврика» устанавливает в этом году ещё и 11 остановочных павильонов в Великом Новгороде, на проспекте Мира. Однако цена контракта составляет всего 5,3 миллиона рублей. Или — по 481 тысячу рублей за одну остановку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх