На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Когда будут подсчитаны результаты голосования на референдумах в Оренбуржье

Голосование закончилось 27 сентября в 16.00. Как на участках, так и на надомном голосовании делали свой выбор жители ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей по вопросу о вхождении этих территорий в состав РФ.

Для каждого из регионов Украины в Оренбургской области действовал свой участок – всего их было 4: три в областном центре и один в Оренбургском районе. Голосование проходило с 23 по 27 сентября, его организацией занимались комиссии, сформированные из беженцев ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей.

- Желающих проголосовать было довольно много. Чтобы охватить наибольшее число людей, мобильные группы объехали буквально весь наш регион от Абдулино до Светлого. Всего несколько часов назад наши коллеги вернулись в Оренбург и рассказывают о том, что везде, куда бы они ни приехали, их благодарили и встречали очень радушно. Люди голосовали и не скрывали своего выбора!, - прокомментировала председатель облизбиркома Евгения Ивлева.

Скоро комиссии займутся передачей результатов голосования в единый центр сбора данных по зарубежным территориальным комиссиям. Там обработают сведения со всех российских участков голосования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх