На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В постпандемийный период лучше всего в Оренбурге развивается ресторанная сфера

Самые высокие оценки по результатам исследований были отданы Тюмени, Казани, Краснодару и Сочи. Всего в опросах приняли участие по 1000 представителей экономического населения 36 крупных городов.

Выяснилось, что в Оренбурге активнее других развивается ресторанная сфера ( 34 % ). На высоком уровне также стоит доступность товаров и услуг ( 30 % ). А 26 % оренбуржцев отмели развитие парковых зон, школ и детских садов. По уровню безопасности ( 13 % ) и качеству медицины ( 14 % ) наш город расположился в середине рейтинга.

Кроме того результаты опроса показали, что 76 % респондентов довольны жизнью в Оренбурге. В этом плане мы оказались на 11 строчке из 21.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх