На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржцы смогут выбрать новый дизайн-проект улицы Советской

Инициатива поступила из Центра развития архитектуры и городской среды. В прошлом году в нем был проведен опрос на тему, в каком виде жители областного центра хотят видеть улицу Советскую. Тем самым эксперты пытались выяснить у оренбуржцев, что они бы хотели видеть на месте "Атриума", нравится ли им качество озеленения главной улицы, что не устраивает в парке им. Осипенко, и что бы граждане добавили к этим территориям.

Встреча состоится завтра, 11 марта, в 18.00 в библиотеке им. Крупской. Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться здесь. Количество участников ограничено до 60 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх