На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге 8 марта местной жительнице вернули угнанный автомобиль       

Волею судьбы жительнице Оренбурга вернули угнанный автомобиль именно 8 марта - в Международный женский день. Помогли ей в этом полицейские, которые вышли на след подозреваемого и установили его местонахождение.

Потерпевшая обратилась в полицию еще в декабре 2020-го. Она сообщила правоохранителям о том, что её машина марки "Дэу-Матиз" была угнана. Сотрудники полиции провели оперативно-розыскные мероприятия и нашли угонщика с любимой "ласточкой" женщины.

К неприятному удивлению потерпевшей, им оказался знакомый оренбурженки. Всё это время он скрывался в Москве, а на праздники решил приехать в Оренбург. Здесь его и поймали. Машину вернули законной владелице.

В отношении задержанного дознавателем отдела дознания отдела полиции №1 МУ МВД России «Оренбургское» возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 Уголовного кодекса РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Мужчина может отправиться в колонию на пять лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх