На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье для движения открыли два низководных моста

В связи со стабилизацией обстановки, спадом уровня воды и отсутствием перелива у автомобильной дороги Суворовка-Верхний Кунакбай Переволоцкого района, с разрешено движение по мосту через реку Большой Уран.

Также в МЧС сообщили о снятии ограничения движения через низководный мост через реку Кинделька в селе Дедово Новосергиевского района. Это также связано со стабилизацией обстановки, спадом уровня воды, сообщили в пресс-службе МЧС.

Отметим, что уровни некоторых рек в Оренбуржье продолжают расти. К примеру, Урал в Оренбурге за минувшие сутки вырос еще 58 см. На данный момент уровень реки составляет 435 см. В районе Илека река поднялась на 89 см за сутки, а в Орске только на 13 см.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх