На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

У троих футболистов воспаление лёгких: «Оренбург» просит перенести матч с «Рубином»

Оренбургский клуб просит перенести эту игру на резервную дату 19 июля. Соперник ответил, что письмо получено, однако представители «Рубина» подчеркнули, что у «Оренбурга» пока нет запрета от Роспотребнадзора на вылет в Казань, поэтому казанцы готовятся к матчу, пишет ТАСС.

Главный тренер «Оренбурга» Константин Парамонов рассказал сайту Championat.com, что у троих футболистов диагностировано воспаление лёгких.

— Мы сидим на карантине, сегодня сдавали анализы. Каждый день сдаём КТ. Трое футболистов с воспалением лёгких, я здоров. Сидим в номерах, приносят еду отдельно, — сообщил он.

Член попечительского совета «Оренбурга» Василий Столыпин прокомментировал ситуацию в клубе с заражёнными коронавирусом футболистами.

— Перед предыдущим туром команду закрыли на карантин. Он заканчивается 8 числа. Сейчас пока делаем тесты, но на «Рубин» мы никак не успеваем, поэтому написали просьбу о переносе.

Он отметил, что ситуация с заболевшими ухудшается. Их количество увеличивается. У нескольких футболистов после КТ обнаружено двустороннее воспаление лёгких. Сейчас в клубе строго следуют медицинскому регламенту.

— Карантин выдерживаем, но это дело у нас не кончается. Каждый день какие-то новые нехорошие события. Просвета не видно. Третье техническое поражение намечается. Но какое-то решение должно быть принято. Игроки сидят по номерам, не контактируют, их возят на КТ. Под жесточайшим контролем. Что касается игры с ЦСКА, то пока ничего непонятно. Игра будет 8 июля, а у нас вчера одного увезли с воспалением. Это значит ещё 14 дней карантина, так как он контактный , - приводит го слова Столыпина портал Sport24.

Напомним, ранее в команде выявили восемь случаев COVID-19.Из-за этого были отменены матчи против Краснодара» и екатеринбургского «Урала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх