На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

«Оренбургнефть» помогает социальным объектам области

В ходе работ была установлена стропильная система, покрытая профлистом. Старая кровля здания, построенного в 1974 году, пришла в негодность и доставляла неудобства всем: от воспитанников сада до администрации города. Теперь над зданием детского сада современная и надежная крыша, установленная при поддержке АО «Оренбургнефть».

По словам техника Управления образования г. Бузулука Романа Сухарева, это качественная и дорогостоящая конструкция с длительным сроком эксплуатации, которая обеспечивает сток талых вод весной. Качество ремонта уже проверено погодными условиями. В июне прошли проливные дожди, а в садике – сухо и уютно.

Скоро в детский сад вернутся 166 детишек, которые будут играть, и развиваться в комфортных и безопасных условиях.

Ещё один объект благотворительности нефтяников и пример синергетического партнерства бизнеса и власти – Красногвардейский районный дом культуры в селе Плешаново. Благодаря Оренбургнефти проведена масштабная реконструкция первого этажа здания и зрительного зала, а в рамках всероссийского проекта «Местный дом культуры» в клубе будет установлено новое световое, звуковое и видеопроекционное оборудование.

- Полностью были заменены пожарное оборудование, сигнализация, системы электрообеспечения и отопления. В зрительном зале стены снабдили шумопоглощающими панелями, изменилась сцена, установлены новые кресла – отметил директор библиотечно-клубной системы Красногвардейского района Вячеслав Знаменщиков.

Справочно: в 2017-2019 году при участии «Оренбургнефти» в Оренбуржье было отремонтировано 10 школ, 8 домов культуры, 5 детских садов, 3 спортивных зала, 1 стадион, 1 кинотеатр, 2 библиотеки, приобретено 10 школьных автобусов, установлено 8 детских игровых площадок. Произведен капитальный ремонт поликлиники Оренбургской областной клинической больницы, закуплено новейшее оборудование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх