На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Половина привитых от коронавируса в Оренбуржье — пожилые люди

Всего в регионе на сегодняшний день от COVID-19 вакцинировано 208 740 оренбуржцев, из них 102 282 человек старше 60 лет. Все пациенты чувствуют себя хорошо.

Медики напоминают, что люди старшего возраста находятся в группе риска тяжёлого течения коронавируса. Существует серьезная вероятность осложнений после болезни, поэтому им в первую очередь важно сделать прививку.

В Оренбургской области организовано 72 пункта вакцинации в медицинских организациях, имеющих лицензию на проведение вакцинопрофилактики. Записаться на вакцинацию можно по номеру телефона 122 и через портал госуслуг.

Без записи можно поставить прививку в торговых центрах Оренбурга:

«Армада» (ш. Шарлыкское, 1, Галерея еды) »

КИТ» (на 2 этаже, возле батутного парка)

В торговых комплексах можно привиться в пятницу и субботу с 11.00 до 17.00. При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх