На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На суд по делу Навального приехали около 20 сотрудников иностранных посольств

Издание Newsnn.ru сообщает, что во вторник, 2 февраля, состоится выездное заседание Симоновского районного суда, на котором будет рассматриваться представление Федеральной службы исполнения наказаний РФ о замене блогеру Алексею Навальному условного срока на реальный. Напомним, обвиняемому вменяют хищения у компании «Ив Роше».

В здании Мосгорсуда присутствуют корреспонденты, которые сообщили о приезде порядка двадцати иностранных дипломатов. В поддержку Навального прибыли сотрудники посольств Соединенных Штатов Америки, Болгарии, Польши, Латвии, Австрии, Швейцарии. На данный момент от участников нет никаких комментариев.

Также в здание суда приехали представители средств массовой информации, но в зал их пока не пустили. Сообщается, что сейчас блогер находится в зале заседания и обсуждает предстоящий процесс со своей защитой. Рассмотрение представления по делу блогера будет проходить в том же зале, где рассматривали апелляцию приговора по делу актера Михаила Ефремова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх