На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге стартует фестиваль японского кино

Дни японского кино пройдут в Оренбурге с 11 по 17 марта. На фестивале оренбуржцы смогут увидеть фильмы современных японских режиссеров: Синобу Ягути, Юдзи Накаэ, Кититаро Нэгиси и других. Созданные в последнее десятилетие кинокартины рассказывают о любви, сострадании, истории успеха.

В день открытия, 11 марта, зрителям покажут фильм "Электричка Ханкю: чудо за 15 минут". Этот фильм повествует об истории разных людей, которые встретились в пригородной электричке в короткий промежуток времени. У каждого героя - своя жизнь и судьба, которая по сюжету интересно пересекается с судьбами других людей.

Также в рамках мероприятия в кинотеатре "Сокол" состоится мастер-класс по оригами и каллиграфии. Начало - в 15:30. Участие бесплатное. Фестиваль японского кино в Оренбурге проводится при поддержке Посольства Японии в России. В этом году дни японского кино пройдут в нашем городе в 17-й раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх