На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге отменяют шествие «Бессмертного полка», намеченное на 24 июня

Причиной отмены мероприятия стал резкий рост числа заболевших коронавирусом в последние дни. В связи с этим сопредседатель Центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России» Елена Цунаева сообщила, что запланированного на четверг, 24 июня, шествия не будет, пишут «Новые Известия».

Мероприятие, которое предполагалость провести на проспекте Победы в Оренбурге, соответственно, тоже не состоится.

Напомним, что 9 мая акция «Бессмертный полк» прошла в онлайн-формате. В течение всей весны наблюдался уверенный спад числа заболевших коронавирусом, поэтому очное шествие предполагали провести в конце июня.

Однако эпидобстановка резко ухудшилась, и все планы были пересмотрены. Это уже второй год подряд, когда из-за COVID-19 отменяется шествие «Бессмертного полка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх