На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На прием к заместителю мэра Оренбурга записался всего один человек

Напомним, Татьяна Великородова — землячка градоначальника Владимира Ильиных. В степной Оренбург она приехала из сибирского Североуральска и заняла пост заместителя по правовым вопросам. Благо, соответствующую подструктуру в мэрии подготовили загодя. И проблем с тем, как влиться в большой коллектив не возникло. Особенно если учесть, что еще одним замом у Ильиных является опять же землячка Светлана Золотарева, отвечающая сейчас за муниципальную казну.

Ранее Татьяна Великородова занимала пост начальника управления по размещению муниципальных заказов администрации Североуральского городского округа. Но ей захотелось расти и дальше по карьерной лестнице. Помог его величество случай — знакомый Владимир Ильиных стал главой Оренбурга. Вот уж повезло так повезло.

И с чего же начинает первые свои шаги Великородова? С приема граждан, разумеется, который громко назван личным. Когда к наделенному властными полномочиями идут с самыми различными проблемами, со своей великой болью и надеждой. Но нет, 15 марта пришел всего один человек.

— Вопрос оренбуржца касался обустройства тротуаров и парковки во дворе дома на улице Лабужского, где проживает его внук — ребенок с ограниченными возможностями. Обращение было принято и детально рассмотрено. Татьяна Борисовна отметила, что ремонт дороги на ул. Лабужского, а также обустройство специальной парковки и тротуаров, начнется с наступлением благоприятных погодных условий, — сообщает пресс-служба администрации Оренбурга.

И возникает вопрос, а для чего же эта вся показуха? Чтобы показать, как новый зам себя проявляет? Если так, то пиар довольно сомнительный. Человека «достала» разбитая дорога на Лабужского, вот он и пришел узнать, когда ее заделают. Хотя бы битым кирпичом, чтоб не трясло в машине сына-инвалида. А ему сказали просто подождать весны. Мужчина понял юриста, развернулся и ушел. Вот такой прием граждан. Кстати, вела его Татьяна Великородова, судя по фото, без защитной маски от коронавируса, давая плохой пример сотруднице, видимо, секретарю. И мужчина, прибывший в кабинет, возможно, был даже этим напуган. Потому что для него закон есть, а для Великородовой — неясно. Масочный режим в Оренбуржье еще действует. И неважно, есть ли у вас прививка. На лбу это ни у кого не написано.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх