На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье потеплеет до +2 Цельсия. Снегопады продолжатся

Синоптики объясняют: в Оренбуржье с западных границ России поступают большие объемы теплого и влажного воздуха. Поэтому в ближайшие два дня нас ожидает пасмурная погода.

— Временами будут идти осадки в виде снега, мокрого снега и мороси. Температурный режим начнет постепенно повышаться, достигнув положительных значений в западной половине области, - сообщил специалист оренбургского Гидрометцентра Максим Букаев.

Этой ночью в нашем регионе было довольно тепло. При умеренном ветре южного направления температура воздуха была всего лишь -12, -14 градусов Цельсия.

Утром местами наблюдался туман, гололедица, изморозь. В Оренбурге — сильный снегопад. Днем в регионе прогнозируют небольшие или умеренные осадки.

Ветер свое направление не изменит. Атмосферное давление будет в диапазоне 760-763 мм. рт. ст. Максимально воздух прогреется до +2 Цельсия, что для января нетипично. И только на востоке региона будет до -10 Цельсия.

Погода в понедельник 25 января — без существенных изменений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх