На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Новотройчанин вызвал спецслужбы из-за якобы готовящегося взрыва

По информации регионального УМВД, накануне вечером 54-летний житель Новотроицка пришел к себе в квартиру на ул. Орской и начал отдыхать. В какой-то момент ему послышался разговор соседей, проживающих этажом выше, которые якобы готовились взорвать дом. Также мужчине послышались звуки перфоратора. Новотройчанина это напугало и он решил вызвать полицию.

По указанному адресу прибыли правоохранители и сразу же опросили собравшихся соседей. Жильцы дома сообщили, что никаких звуков перфоратора не слышали, а в той квартире никто не проживает. На 54-летнего жителя Новотроицка составлен административный протокол по статье 19.13 КоАП РФ «Заведомо ложный вызов специализированных служб». В данный момент собран материал проверки, по окончании которой будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх