На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ВСК дарит скидки до 29% новым клиентам

В четверг, 11 февраля, на полисы автокаско, страхования путешествующих за границу, страхования имущества физлиц (помимо продукта «Домашний помощник»), страхования от несчастных случаев будет действовать скидка 29%, пишет newsnn.ru.

Акция продолжится и в последующие сутки. Так, с 12 по 21 февраля текущего года автокаско реально оформить с дисконтом 15%, скидка на ВЗР составит 29%. Защиту имущества физлиц можно будет купить тоже с выгодой в 29%, а цена на полис от несчастных случаев станет ниже на 25%.

Скидка действует лишь при приобретении продукта через удаленные сервисы организации. Чтобы получить преимущества, в мобильном приложении или интернет-магазине надо ввести промокод «ВСК29лет».

11 февраля Страховому Дому ВСК исполнится 29 лет. Офисы компании расположены во всех субъектах Российской Федерации. Такой подход дает возможность эффективно сопровождать договоры страхования почти в любом уголке страны. Продуктами и услугами ВСК воспользовались уже свыше 30 миллионов людей и 500 000 предприятий.

В онлайн-сервисах Страхового Дома ВСК можно приобрести как продукты по всем самым актуальным видам страхования, так и урегулировать страховое событие в дистанционном режиме.

Сегодня клиенты могут меньше тратить времени на поездки в офис организации для приобретения полиса и урегулирования убытков. В мобильном приложении «ВСК страхование» реализованы полностью удаленный цикл обслуживания по каско и онлайн-урегулирование. Также доступны страхование имущества физических лиц, квартиры и от несчастного случая.

Отметим, что скидка не распространяется на случаи пролонгации договоров страхования.

Подробные условия акции

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх