На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Северном районе Оренбургской области у мужчины изъяли боевой арсенал

1103 патрона, пригодных для стрельбы, обнаружили и изъяли у жителя Сверного района. Как выяснили полицейские, эти боеприпасы кольцевого воспламенения калибра 5, 6 мм мужчина хранил последние 7 лет.

По словам гражданина, он их нашел на стройплощадке в Самаре. Однако так ли это на самом деле, до конца неясно. Информация эта, скорее всего, неполная или недостоверная. Но, как бы то ни было, в случае суда владельцу патронов грозит до 4 лет лишения свободы максимально.

Напомним, такого рода находки дома хранить нельзя. Не лицензированное оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества закон предписывает сразу сдавать в правоохранительные органы, за что, кстати, предусмотрено соответствующее вознаграждение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх