На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Орске из горящей квартиры пожарные спасли мужчину

Днем 12 апреля на пульт дежурного МЧС в Орске поступило сообщение о возгорании квартиры в одном из жилых домов города. На место оперативно были стянуты силы и средства 5-го пожарно-спасательного отряда.

По прибытии было установлено, что идет горение двух квартир и общей кровли жилого дома. Руководитель отряда сформировал два звена газодымозащитной службы и поручил подать четыре ствола на тушение пожара.

Сотрудники МЧС провели разведку в горящем доме, в результате которой был обнаружен мужчина 1970 года рождения, инвалид второй группы. Родные не смогли эвакуировать его из полыхающего помещения. За ним отправили спасателей, они вынести мужчину из огня на руках, после чего передали в руки медиков скорой помощи.

В ликвидации пожара и его последствий участвовали 12 человек личного состава и 4 единицы техники от МЧС. Огонь был полностью потушен в 14.25, сообщают в региональном МЧС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх