На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Гайского студента обманули мошенники при покупке мотоцикла

21-летний студент разместил объявление о покупке. Можно ему пришло сообщение от человека, якобы являвшегося собственником. Он передал потерпевшему реквизиты счета на оплату мотоцикла и тот перевел по ним 14 000 рублей. Парень так и не получил мотоцикл, а «продавец» не выходит на связь.

По факту мошенничества сотрудники полиции возбудили уголовное дело. Теперь злоумышленнику может грозить до 5 лет лишения свободы, сообщили в УМВД региона.

В ведомстве просят оренбуржцев, чтобы перед покупкой товаров в Интернете, они знакомились с правилами безопасных онлайн-покупок и убедились в надежности покупателя, в личной беседе с которым обсудить все детали совершаемой сделки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх