На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На борьбу со снегом в Оренбурге вышли 1037 дворников

На улицах и во дворах работают 1037 дворников. Они расчищают придомовые территории и тротуары от снега, обрабатывают пешеходные зоны песком. К уборке дворов привлечено около 40 единиц техник.

За ночь с городских улиц было вывезено порядка 1700 кубометров снега с улиц Луговой, Казаковской, проспекта Победы. Для этого понадобилось совершить 85 рейсов.

По данным мэрии, ночью в расчистке дорог и обработке проезжей части песко-соляной смесью было задействовано 8 спецмашин. В первую очередь расчищали магистральные улицы и путепроводы, затем — улицы второстепенного значения, переулки и в частный сектор.

На дорогах сейчас работают комбинированные дорожные машины, тракторы МТЗ. Бригады рабочих вручную расчищают пешеходные переходы, остановочные павильоны, тротуары.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх