На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Музей Черномырдина в Черном Отроге может посетить Владимир Путин

Открытие музея В. С. Черномырдина в селе Черный Отрог состоялось в апреле этого года. Строительство музея велось в течение почти десяти лет. В нем представлены уникальные экспозиции, посвященные жизни и деятельности первого Председателя Правительства РФ. Это библиотека, личный кабинет министра, коллекция ретро-автомобилей, а также коллекции картин и наград легендарного политика.

Губернатор Денис Паслер сказал, что президент России Владимир Путин был приглашен в музей и его визиту всегда будут рады.

– Мы – гостеприимный регион. Мы всегда ждем всех и Президента в первую очередь. В 2019 году у нас была встреча, а после этого еще он приезжал на учения в Оренбургскую область. Совсем недавно мы открыли музей Черномырдина в селе Черный Отрог. Понятно, что сегодня обстановка непростая, но я уверен, что у президента будет возможность приехать и посетить этот музей, потому что он построен исключительно благодаря Владимиру Владимировичу. Если бы не его решение, если бы не поддержка «Газпрома», региону сложно было бы его построить, — сообщил Паслер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх