На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Иностранца посадили за гибель оренбуржца в ДТП

Инцидент случился в сентябре 2020 года. Как установил суд, молодой человек на грузовом автомобиле ехал из Ульяновска в Узбекистан. В Дзержинском районе Оренбурга он грубо нарушил правила дорожного движения, выехав на встречную, где столкнулся с проезжавшим автомобилем. В результате аварии водитель автомобиля получил травмы, повлекшие смерть.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя и приговорили иностранца к 1 году 10 месяцам лишения свободы в колонии-поселении и на 2 года лишили права управлять транспортом. Также суд частично удовлетворил иск потерпевшей о возмещении морального вреда на сумму 860 000 рублей.

Приговор в законную силу еще не вступил, сообщает прокуратура Дзержинского района Оренбурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх