На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге уголовное дело против бывших сотрудников ГИБДД передали в суд

Перед судом предстанут бывший заместитель начальника Госинспекции безопасности дорожного движения, а также старший государственный инспектор ведомства.

Как установило следствие, обвиняемые допустили большегрузы с неисправностями к перевозке опасных товаров, за что получили взятку от коммерческой организации, которой принадлежали данные автомобили.

Во время расследования на имущество обвиняемых был наложен арест. Сообщается, что сумма достигала почти пяти миллионов рублей. Сейчас дело передано прокурору для утверждения обвинительного заключения, после чего будет рассмотрено в суде.

Как сообщили в УМВД России по Оренбургской области, выявление преступлений производилось при участии сотрудников управления собственной безопасности УМВД России по Оренбургской области. По данному факту проведена служебная проверка, по результатам которой сотрудники были уволены за совершение проступка порочащего честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх