На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Сбербанк собрал оренбургских предпринимателей на бизнес-форуме «СБЕР Бизнес | Live»

Хедлайнерами мероприятия выступили известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии Игорь Манн и автор бестселлера «45 татуировок менеджера», обладатель премий «Коммерческий директор года» и «Бизнес-автор года» Максим Батырев.

Известные гуру в области бизнеса и маркетинга обсудили вызовы, с которыми чаще всего сталкиваются владельцы малого бизнеса, а также разобрали реальные кейсы оренбургских предпринимателей - клиентов Сбербанка: семейного производства «Андреевское подворье» и швейной мастерской «Палето».

Дмитрий Гордеев, управляющий Оренбургским отделением ПАО Сбербанк:

«Сбербанк проводил такое мероприятие уже во многих регионах страны, и я рад, что теперь мы смогли встретиться, хоть и онлайн, в Оренбуржье. Мы всегда готовы оказать поддержку местному бизнес-сообществу и помимо традиционных финансовых инструментов предлагаем разнообразные образовательные программы. Сегодняшний форум «СБЕР Бизнес | Live» — стал отличной возможностью узнать что-то новое, получить действительно работающие советы от признанных экспертов и на примере разбора региональных кейсов наших клиентов повысить эффективность своего бизнеса».

Для тех, кто не успел подключиться к форуму онлайн, мероприятие доступно в записи по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх