На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Полузащитник Сергей Бреев вернулся в ФК «Оренбург»

Об этом пишет РИА56, ссылаясь на собственный источник. Сообщается, что Бреев был замечен на трибунах стадиона «Газовик» во время недавнего матча Олимп-Первенства ФНЛ «Оренбург» — «Нефтехимик», что сразу же породило массу слухов о его возвращении в клуб, где он выступал в 2013–2019 годах.

За 6 лет в команде он сыграл 146 матчей и забил 9 голов, еще 10 голов с его передач забили партнеры. Прошедший сезон провел в курском «Авангарде.

Отметим, что 33-летний Сергей Бреев стал третьим новичком ФК «Оренбург». Ранее клуб подписал контракты с Алексеем Скворцовым и Александром Эктовым. Второй очень удачно провел матч с «Нефтехимиком» и даже вошел в символическую сборную тура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх