На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Бугуруслане завершено расследование дела о взятке сотруднику полиции

Согласно материалам дела, в ночь на 13 февраля 2021 года, обвиняемый, находясь за рулем транспортного средства, был остановлен сотрудником ГИБДД на одной из проезжих частей Бугуруслана. У мужчины были явные признаки алкогольного опьянения.

Дорожный полицейский вместе с обвиняемым прошли в служебную машину. Там задержанный решил избежать наказания за езду в пьяном виде и попытался дать взятку сотруднику ГИБДД в виде 11 700 рублей. Однако обойти закон горе-водителю не удалось - полицейский отказался от денег. Свою вину бугурсланец признал полностью, ему была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В Бугурусланском межрайонном следственном отделе Следственного комитета РФ по данному факту было возбуждено уголовное дело. На данный момент его расследование завершилось. Материалы дела направлены прокурору, который решит вопрос об утверждении обвинительного заключения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх