На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржец проведет в колонии почти 2 года за избиение любовника жены

Как установил суд, в апреле 2018 года на дачном участке мужчина нанес любовнику своей жены многочисленные удары по телу и в область головы руками и ногами, на одной из которых был протез. Конфликт случился на почве возникших личных неприязненных отношений. Из-за полученных множественных травм, здоровью потерпевшего был причинен тяжкий вред

Подсудимый свою вину признал и рассказал, что странности в поведении жены стал замечать еще два года назад. Женщина рассказала, что изменяет ему с другим мужчиной. Ревнивый муж отправился на дачу, где и увидел свою супругу с любовником, которого стал избивать, нанося удары по голове. От ударов потерпевший даже потерял сознание, а позже был связан. После того, как он очнулся, подсудимый стал его расспрашивать об отношениях с женой.

В итоге суд признал мужчину виновным и назначили ему наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии общего режима. Однако сторона защиты не согласилась с приговором и подала апелляцию, рассмотрев которую приговор был смягчен. Подсудимого приговорили к 1 году и 9 месяцам колонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх