На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Главой Бузулука хотят стать уже четыре человека

Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы Бузулука работает с 22 марта.

Первым претендентом на должность градоначальника стал бывший главврач Бузулукской больницы скорой медицинской помощи, а ныне депутат Горсовета Бузулука и директор Бузулукского медколледжа Дмитрий Кирилличев.

Сегодня свои документы на участие в конкурсе подали еще три человека. Один из них 34-летний Владимир Песков, который сейчас временно исполняет обязанности главы города. Кроме того, стать мэром изъявили желание заместитель главы администрации города по социальной политике Николай Севрюков и предприниматель, руководитель ООО «БузулукСтройТранс» Сергей Прилепкин.

Документы от кандидатов принимаются с 10.00 до 13.00 часов в кабинете № 6 в здании администрации Бузулука до 31 марта. Выборы градоначальника запланированы на 4 июня.

Возглавлявший ранее Бузулук Сергей Салмин с 11 декабря 2020 года занимает пост министра спорта Оренбуржья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх