56orb

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Антон
    А ЛиАЗ и КамАЗ автобусы, им не подходят?Затягивание закуп...
  • Наталья Середа
    Доходы наших чиновников исчисляются только в миллионах, жилье сотнями кв.м, участки только гектарами и эти люди будут...Сколько заработал...
  • Татьяна Бутова
    А где остальные комментаторы? Ау. Небось таньку лазареву осуждают. Не до наших ребятВ Оренбуржье прос...

Водитель в Бузулуке выслушал приговор за езду на скорости более 200 километров в час

Водитель в Бузулуке выслушал приговор за езду на скорости более 200 километров в час

Госавтоинспекторы в Бузулуке пытались задержать нарушителя правил дорожного движения. Патруль гонялся за иномаркой по всему городу и настиг на пути в поселок Колтубановский, возле железнодорожных путей.

Полицейские потребовали остановится, но водитель Audi утопил педаль газа в пол. Чтобы его задержать, потребовалась помощь еще одного экипажа. Он-то и заблокировал обратный путь в город.

- Нарушитель резко развернулся в обратном направлении и направился в сторону села Палимовка, чтобы выехать на автодорогу Бугульма - Уральск, но это у него не получилось, сообщили в пресс-службе областного управления МВД.

Увидев, что его догоняют и отрезают путь, злоумышленник снова развернулся. Он пытался прорваться уже в сторону Самары по федеральной трассе М5 «Урал».

Полицейские позвонили самарским коллегам и запросили поддержку. Но ехать туда в итоге им не пришлось. В селе Старая Александровка беглеца догнали и задержали. Нарушителем оказался 37-летний житель Бугуруслана.

Мужчина был пьян, но заявил об отказе от медицинского освидетельствования. Сопротивления он полицейским не оказывал. Суд приговорил гонщика к штрафу в размере 30 тысяч рублей и отобрал водительские права на полтора года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх