На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Бузулукских школьников отправили на удаленку

Как рассказали в бузулукской мэрии, данное решение принято на заседании оперативного штаба по коронавирусу в связи с резким ростом заболеваемости сезонными простудами.

С 23 сентября по 6 октября учащиеся 5, 6, 7, 8, 9 и 10-х классов школ Бузулука переходят на дистанционное обучение. Кроме того, на удаленку отправляют учреждения дополнительного образования и спортивные школы.

Напомним, 21 сентября школьников Оренбурга было решено перевести на дистанционное обучение. Сделано это из-за увеличения числа заболевших ОРВИ и COVID-19. Сейчас на дистанте находятся оренбургские ученики всех классов, кроме начальных и 11-х. Также удаленно учатся студенты колледжей Оренбурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх