На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге организована горячая линия для жалоб на плохое лекарственное обеспечение

Прокуратура — государственный орган, отвечающий, в том числе и за защиту прав граждан в сфере оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения. Чтобы проанализировать текущую ситуацию в Оренбурге 25–26 января состоится «горячая линия».

О фактах нарушений своих законных прав в аптеках, поликлиниках, больницах, а также со стороны работников скорой помощи или областного Министерства здравоохранения можно будет сообщить по телефону: 8 (3532) 44-07-51.с 9.00 до 18.00.

— По каждому поступившему обращению будет организовано проведение проверочных мероприятий, при наличии оснований в целях восстановления законности — приняты меры прокурорского реагирования, — обещают в надзорном ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх