На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

«Матерщинник»-музыкант Сергей Шнуров вступил в «Партию роста» и может стать депутатом

Об этом сообщает издание «Новые Известия».

Также он выдвинут делегатом от городского отделения на партийный съезд, который должен пройти 21 марта.

Сам Шнуров ещё в январе намекал поклонникам, что готов пойти в политику, если «увидит свой электорат». Теперь, вступая в ряды «Партии Роста», он заявил, что «Я вам ещё пригожусь. По крайней мере, внесу яркие краски. Со мной будет явно веселее.»

Не исключено, что Сергея Шнурова на съезде партии делегаты выдвинут и кандидатом в депутаты Государственной Думы. В принципе, с парламентской работой музыкант уже немного знаком: год назад Шнурова включили в состав совета комитета Госдумы по культуре.

«Партия роста» была создана в России в марте 2016 года как политическая сила, в круг задач которой входит в том числе защита интересов предпринимателей, малого и среднего бизнеса.

Возглавляет партию бизнес-омбудсмен РФ Борис Титов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх