На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржцам вновь предстоит голосовать за благоустройство общественных территорий

Оно продлится до 30 мая 2021 года. Проголосовать за выбранную территорию смогут оренбуржцы старше 14 лет на портале za.gorodsreda.ru, однако предварительно нужно авторизоваться через социальные сети или портал «Госуслуги».

В очередном голосовании выберут объекты, которые область должна благоустроить в 2022 году. Однако проблема в том, что в ряде населенных пунктов Оренбуржья, в том числе и в областном центре, уже запущены или завершены голосования на платформе «Активный гражданин». Теперь оренбуржцам придется вновь выбирать свои территории, но уже на федеральной платформе.

По словам главы регионального минстроя Александра Полухина, с 2017 по 2020 годы в рамках нацпроекта было благоустроено 250 территории в 66 муниципальных образованиях Оренбургской области. На эти цели потрачено более 2,6 млрд рублей, причем львиная доля средств (более 2 млрд) выделена из федерального бюджета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх