На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбургской области от COVID-19 вакцинировано почти 70 тысяч человек

Кампания по вакцинации от COVID-19 стартовала в Оренбуржье в январе этого года. Прививку от коронавируса в первую очередь, делают медицинским работникам, педагогам, соцработникам и пожилым гражданам. По единому номеру 122 записаться на вакцинацию может каждый желающий.

- На сегодняшний день в регионе вакцинировано 68 тысяч человек, это цифры на 21 марта. Завтра-послезавтра ожидаем еще небольшую партию вакцины, а в апреле ждем уже десятки тысяч доз, — заявила Татьяна Савинова.

Всего в Оренбуржье работают 72 пункта вакцинации и 25 мобильных бригад. В общей сложности с начала пандемии в регион завезли 73 000 доз вакцины от коронавируса первого и второго компонентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх