На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Матвеевском районе сын угрожал расправой собственной матери

Сотрудники правоохранительных органов провели проверку и выяснили детали происшествия. Оказалось, 56-летняя заявительница серьезно поссорилась со своим 36-летним сыном. В тот момент они оба находились в доме женщины.

Конфликт в какой-то момент дошел до рукоприкладства: мужчина ударил свою мать по лицу и повалил на пол. После этого схватил её руками за шею и стал угрожать убийством. Это шокировало потерпевшую, поэтому она решила обратиться в полицию за помощью.

В отношении 36-летнего мужчины дознавателем МО МВД "Абдулинский" заведено уголовное дело. Признаки преступления предусматриваются частью 1 статьи 119 Уголовного Кодекса РФ "Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью". За агрессивное поведение горе-сыну грозит лишение свободы до двух лет, сообщается в пресс-службе УМВД по Оренбургской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх