На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Жителей аварийного дома на улице Одесской в Оренбурге расселят до конца 2021 года

Губернатор Денис Паслер встретился в общественной приёмной партии «Единая Россия» с группой жильцов первого и второго подъездов дома № 129 на улице Одесской. Отметим, в конце 2020 года новое жилье уже получили жители подъездов № 3 и 4.

— Наших соседей расселили, а жители двух подъездов остались жить в доме. Эксперты говорят, что экстренное расселение не требуется, но жить нам страшно, — рассказал один из жильцов.

Несмотря на заключение экспертов о том, что у двух подъездов нет аварийности, принято решение расселить оренбуржцев до конца этого года.

— Мы сделаем так, чтобы уже в этом году вопрос решился. В течение месяца найдем необходимое финансирование, и до конца года администрация сможет окончательно расселить ваш дом — для этого потребуется больше 120 миллионов рублей, — отметил Паслер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх