На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Поволжский банк Сбербанка нарастил объём эквайринга более чем на 27% в 2020 году

В условиях дистанцирования и самоизоляции эквайринг от Сбербанка в Поволжье наиболее активно использовали супермаркеты. Следом с большим отрывом идут рынки, продуктовые магазины, аптеки и рестораны быстрого обслуживания.

Наилучшую динамику в Поволжье по обороту с помощью терминалов эквайринга в минувшем году показали такие направления бизнеса, как зубные кабинеты и медицинские лаборатории (+143,3% по сравнению с 2019 годом), курьерские услуги (+145%), а также коммунальный сектор — услуги водо-, газо- и теплоснабжения (+158,3%). Сильнее всего на фоне пандемии «выросли» службы доставки продуктов и блюд из ресторанов — на 306,3%.

Подключить эквайринг от Сбербанка предприниматели могут для оборудования своих торговых точек, вендинговых автоматов и интернет-магазинов. Также Сбербанк предлагает услугу «Плати QR». Этот сервис подойдёт небольшим торговым точкам, курьерам и компаниям сферы услуг. Приём безналичных платежей осуществляется без специального оборудования, отсутствует плата за обслуживание. QR-код можно разместить у кассы, на витрине, ценнике, экране монитора. Уведомления об оплате будут приходить в мобильное приложение СберБизнес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх