На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Телеканал «Планета» прекращает ТВ-вещание на территорию Оренбургской области

Информацию об отключении подтвердило и руководство телеканала. С 1 февраля будет прекращено вещание аналогового телесигнала, который как раз и транслировался в районы области. Поскольку с этого же передатчика уходил сигнал радиостанции «Милицейская волна», её вещание отключат тоже.

Однако вещание телеканала и «Милицейской волны» в аналоговом формате сохранится на территории города Оренбурга. Также смотреть передачи «Планеты» можно будет на всех основных кабельных каналах в регионе.

Кроме того, сохраняется вещание на территорию области пятичасовых вставок в трансляцию канала ОТР в цифровом формате в первом мультиплексе. Его можно будет принимать в тех территориях, где есть возможность поймать сигнал от цифровых передатчиков РТРС.

Стало известно также о кадровых перестановках в ОРТ-Планета. С 1 февраля с канала уходит его главный редактор Инна Томилина. Пока исполнять её обязанности будет Андрей Телегин, который с 22 декабря снова возглавляет телеканал в должности генерального директора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх