На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На юго-западе Оренбуржья 15 июня ожидается жара и град

Спасательное ведомство со ссылкой на областной Гидрометцентр информирует о возможном ухудшении погоды в южных и западных районах региона. Связано это отчасти с резким потеплением атмосферного воздуха, который сегодня будет прогреваться до +31, +36°С. По всему Уралу влага интенсивно испаряется с поверхности водоемов. Таким образом становится все больше кучевых и перистых облаков. А там и до формирования грозовых фронтов недалеко.

В Оренбурге сегодня днем осадки маловероятны. Ветер южного и восточного направлений, с переходом вечером на северо-западный. Его скорость у поверхности земли составит от 5 до 11 метро в секунду. Максимальная температура воздуха в областном центре составит +34 °С. Атмосферное давление — 752 миллиметра ртутного столба с понижением до 749 мм. рт ст. к концу дня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх