На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Как на дискотеке: на окраине Орска почти каждый вечер моргают уличные фонари

По их словам, с наступлением темноты, включенные фонари начинают моргать с периодичностью примерно один раз в секунду. В подтверждение этого они прислали видео, отснятое буквально накануне. Горожане шутят, что проходя по улице вечером, у них складывается такое ощущение, что они попадают на дискотеку.

Отметим, что эти светильники достаточно новые и скорее всего, находятся в исправном состоянии, а моргают, вероятно, из-за того, что повреждена воздушная линия электропередач. Хотя на это могут быть другие причины.

В любом случае сотрудникам коммунальных служб предстоит выяснить причину неполадки и восстановить освещение в прежнем виде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх